Праздники России

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 69

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!
Понедельник, 29.04.2024, 07:13
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Главная » 2011 » Июнь » 13 » Обман-не попадайтесь!!!!
21:52
Обман-не попадайтесь!!!!

Не попадайтесь на Обман!
И так......В последнее время интернет стал пестреть программами которые якобы взламывают Мосвар. Вы можете прописать любое количество любой игровой валюты в том числе и мёда. Программа состоит из 2 незамысловатых файлов .exe и .dll. Также к программе может прилагаться рекомендации по использованию: рекомендуемое число валюты вводимой за 1 день, так сказать что бы не спалиться.А порой даже прилагается видео урок по использованию программы, где ЯКОБЫ наглядно видно как работает программа.

Включаем программу:

На первый взгляд программа выглядит вполне убедительно. Но на самом деле это обычный ФРЕЙМ (так называют такие программы)

Идём дальше. Вводим Email и Пароль. Вводим нужное нам количество например тугриков и нажимаем кнопку Поехали !!! Далее мы видим такую картину:

О нет!!!!! Выходит такая критическая ошибка: Не установлено со единение с http://moswar.ru/. И ничего не работает. Но, на самом деле программа уже сделала свою работу. Она посылает невидимое сообщение на сайт разработчика фрейма в которой всего 2 строчки ваш логин и пароль. Ну думаю дальше не надо объяснять что будет с вашим персонажем.

Если вы всё же попались на подобную программу, то вам либо надо незамедлительно зайти в игру и поменять пароль, ну или если вы всё же не успели и акаунт был уже утрачен пишите сообщение в сапорт (службу поддержки) Мосвар. Но не забывайте что там вам надо будет ещё доказать что акаунт ваш, а как это делается : 1) Нужно предоставить точную дату регистрации персонажа. 2)И самое важное вам надо сообщить последние зачисления денег на мёд: дату и сумму платежа. Так что если вы не ложили мёда в игру вам доказать что персонаж был ваш будет очень сложно.
В некоторых редких случаях мошенники возвращают персонажа, но понятное дело что если у вас был хороший персонаж, то его вам не вернут, а если и вернут то уже полностью пустого или же уже депортированного.

Ну и в заключении хочу дать совет: Будьте внимательны и играйте честно, тогда вам не один фрейм не страшен.
P.S. Вот ещё один пример фрейма:

Просмотров: 529 | Добавил: igorhobg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

http://www.moswar.ru/player/12816/ Игра По на ехали тут!!!